Wandteller, Rauenstein, 19. Jhdt
. Porzellan, grün bemalt mit Weinlaub, umgeben von stilisierten Blumen, Blattwerk und Vögeln, gemarkt, Durchmesser ca. 32,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
12.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |